COMMODE en bois de placage et filets de laiton, ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs, plateau de bois serti d'un lingotière avec incrustation de filets de laiton Epoque Louis XIV H.: 91 cm l.: 131 cm P.: 69.5 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 7 000 €