VENTE DE PRESTIGE

Mardi 05 Décembre 2017 à 15h

Lot 328
CHRIST en ivoire sculpté, sur une croix en bois peint

CHRIST en ivoire sculpté, sur une croix en bois peint XIXème H.: 30.5 cm (Christ) H. totale: 72 cm (accidents et manques)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99