Pendule portique d'époque Charles X en bois de placage marqueté sur fond de palissandre, ornements de bronze et laiton. Haut : 51 cm, sous globe à socle marqueté. Haut. totale : 70 cm
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 190 €