Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 18,5 cm, dans un cadre en bois doré et sculpté de coquilles, rinceaux et fleurs d'époque XVIII's. Haut : 76 cm (petits manques)
Estimation : 400 € à 500 €