Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 327
Chine Partie de service à thé en porcelaine à decor de fleurs comprenanrt : 6 tasses

Chine Partie de service à thé en porcelaine à decor de fleurs comprenanrt : 6 tasses, 5 soucoupe, trois couvercles et une théières. petis éclats et petis fêles.

Estimation : 80 € à 120 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr