Chine Partie de service à thé en porcelaine à decor de fleurs comprenanrt : 6 tasses, 5 soucoupe, trois couvercles et une théières. petis éclats et petis fêles.
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr