Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 326
Jean BAIN ( XIX-XX) "Pêcheur dans un etang des dombes au couché du soleil" Huile sur toile signée en bas à gauche

Jean BAIN ( XIX-XX) "Pêcheur dans un etang des dombes au couché du soleil" Huile sur toile signée en bas à gauche, reentoilée et petites restaurations. 44 x 66 cm.

Estimation : 150 € à 250 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr