Hervé DI ROSA (né en 1959). " La tête bleu, 1999". Aquateinte sur papier gaufré, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée EA4/6 en bas à gauche. 29 x 37,5 cm. Vendu à la requête du Crédit Municipal de Lyon. Frais 15%.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 165 €