Jean FUSARO (né en 1925). " Ville des Pays-Bas ". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située, illisible, au dos de la toile. 81 x 100 cm. OH
Estimation : 10 000 € à 12 000 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr