César Balddaccini, dit CESAR (1921-1998). " Bugatti métallisée ". Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite, numérotée 75 / 75 en bas à gauche. A vue 48 x 62,5 cm. OH
Estimation : 250 € à 350 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr