Armand AVRIL (né en 1926). " Les binettes, 1972 ". Assemblage de bouchons de liège sculptés et bois, signé, daté et situé Cotignac au dos. 43 x 65 cm. Quelques manques. OH
Estimation : 600 € à 1 000 € Adjugé : 1 100 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr