Gianfranco BARUCHELLO (né en 1924). " La déesse du vide, 1979 ". Technique mixte : encre, papier, cuivre, photographie dans un emboîtage, signé, titré et daté au dos. 20 x 30 x 10 cm. OH
Estimation : 6 000 € à 8 000 € Adjugé : 7 700 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr