Jim LEON (1938-2002). "Le martyre de saint Sébastien, 1976 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 89 x 116 cm. Pentagramme de la main de l'artiste au dos. OH
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 600 €