Jim LEON (1938-2002). " Nu à l'escalier, 1963 ". Encre de chine sur papier, signée et datée en bas à droite. 31,5 x 25 cm. Petite déchirure. OH
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 500 €