Jim LEON (938-2002). " Le Sphynx, 1979 ". Eau forte sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 24/49 en bas à gauche. 91 x 65 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 140 €