André COTTAVOZ (1922-2012). " Près de la fenêtre, 1956 ". Huile sur toile collée sur carton, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 22 x 33 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr