Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935). " Le Mur, 1972 ". Eau-forte sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 21/50 en bas à gauche. 77 x 58 cm. OH
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr