François OZENDA (1923-1976). "Les bouteilles de la philosophie, 1960 ". Encre et peinture sur papier, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 29 x 21,5 cm. OH
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr