TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 100
Léopold SURVAGE (1879-1968). " Deux femmes dans la ville

Léopold SURVAGE (1879-1968). " Deux femmes dans la ville, 1923 ". Encre de Chine et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. Cachet de l'atelier Survage en bas à droite.49,5 x 32 cm. OH

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 6 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr