TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 87
Albert DECARIS (1901-1988). " Ad Augusta per Augusta ". Eau-forte

Albert DECARIS (1901-1988). " Ad Augusta per Augusta ". Eau-forte, numérotée 6/120 en bas à droite, signée et dédicacée " au professeur Traeger " en bas à droite. 65 x 50 cm. Taches. OH

Estimation : 60 € à 80 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr