Jozsef Haranglabi NEMES (1889-1976). " Les pêcheurs en barque, 1925 ". Huile sur toile, signée, datée et située Douarnenez en bas à droite. 63 x 81 cm. Petits éclats. OH
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr