Clovis Frédérik TERRAIRE (1858-1931). " Paysage, 1890 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 53 x 81 cm. Nombreux manques. OH
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 110 €