TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 76
Clovis Frédérik TERRAIRE (1858-1931). " Paysage

Clovis Frédérik TERRAIRE (1858-1931). " Paysage, 1890 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 53 x 81 cm. Nombreux manques. OH

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 110 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr