TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 64
Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933). " Cavalier et ses deux chevaux ". Huile sur panneau

Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933). " Cavalier et ses deux chevaux ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 7,5 x 12 cm. OH.

Estimation : 400 € à 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr