Louis JANMOT (1814-1892). Etude pour : " Le grain de blé, du Poème de l'Ame, 1837 ". Mine de plomb sur papier, signé, titré, daté en bas à droite. 22,5 x 29 cm. Quelques taches. OH.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 290 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr