TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 37
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Marché à Lyon ". Huile sur panneau

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Marché à Lyon ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 28 x 36 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr