Tapisserie d'AUBUSSON fin d'époque XVIII's à décor de verdure avec scène galante et architecture, bordure simulant un cadre à fleurettes et feuilles d'acanthes, 208 x 190 m (accidents et restaurations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €