*Coupe jardinière de forme ovale quadrilobée en émaux cloisonnés de Chine dans une monture en bronze doré de style rocaille, époque Napoléon III. Haut. : 32 cm - Long. : 36 cm
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 250 €