Lot 15 Dans le goût de BARBEDIENNE : pendulette de bureau en forme de régulateur de parquet de style Louis XV en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes
Dans le goût de BARBEDIENNE : pendulette de bureau en forme de régulateur de parquet de style Louis XV en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes, ép. fin XIX'. Haut. : 34,5 cm