Multi-collections
Samedi 07 Avril 2018 à 14h
Lot 619
CIRAGE CREME LION NOIR LE MEILLEUR. Grande plaque rectangulaire plate en tole émaillée (accidents et rouille) 160 x 85 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes de Troyes
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39