Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.01 ct. (Pierre à ressertir). Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 2,4 g. Cabinet E & S PORTIER Tél. : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 500 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr