NEVERS : Assiette àbord contour en faïence à décor polychrome aux ''Trois ordres'' s'entrecroisant derrière un coeur, ép. fin XVIII'. Diam. : 23 cm (égrenures et frottements)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr