Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier
Samedi 30 Juin 2018 à 14h
Lot 112
EST : Trois assiettes dont une paire en faïence à décor polychrome ''au coq à la barrière'', ép. XIX'. Diam. : 23 cm (égrenures et félure)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39