Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier
Samedi 30 Juin 2018 à 14h
Lot 74
Boîte ronde d'époque Romantique, le couvercle en fixé-sous-verre à décor d'une mère et sa fille dans un parc, Diam. : 13,5 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39