Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier
Samedi 30 Juin 2018 à 14h
Lot 55
PICAULT Emile-Louis (1833-1915) : Escholier du 14ème siècle. Bronze patiné, signé. Haut. : 25 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39