Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré à décor de carquois et guirlande, bases mouvementées à frise en laiton repoussé à décor d'amours, comprenant une pendule portique à quatre colonnes. Haut. : 47 cm, et une paire de cassolettes. Haut. : 31 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €