Pendule d'époque Napoléon III en régule doré à sujet de Diane chasseresse, la base ornée de plaques en porcelaine à fond bleu ciel (usures au décor) Haut. : 29 cm - Long. : 39 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr