Paire de coupes sur piédouche en bronze patiné à décor en relief de feuillage, posant sur une colonne tronquée en marbre noir, ép. Napoléon III. Haut. : 25,5 cm (égrenures aux marbres)
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr