Paire de petits candélabres à deux lumières en bronze et porcelaine bleue à décor en réserve d'amours et de fleurs, surmontés d'un bouquet de fruits, époque Napoléon III. Haut. : 22 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr