Paire de petits candélabres à trois lumières en bronze et porcelaine bleue à décor en réserve d'amours et de fleurs, formant vase avec bouquet, époque Napoléon III. Haut. : 32 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr