ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30
Lot 451
Homme en buste dans le style romain, sujet en marbre blanc sculpté - 65 x 46 x 20 cm (accidents et manques)
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 3 500 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com