ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30

Lot 451
Homme en buste dans le style romain, sujet en marbre blanc sculpté - 65 x 46 x 20 cm (accidents et manques)

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 3 500 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com