ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30
Lot 94
Bague "Vous et Moi" en or jaune sertie de deux brillants taille ancienne calibrant chacun env. 0,5 ct et petites roses. 3,3 g tel | tdd 46
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 1 600 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com