ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30

Lot 93

Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune serti de 5 brillants taille ancienne pour env. 0,7 au total, formant deux enroulements affrontés sur pavage de roses. Avec chaînette de sécurité. 15,5 g tel

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 1 300 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com