Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune serti de 5 brillants taille ancienne pour env. 0,7 au total, formant deux enroulements affrontés sur pavage de roses. Avec chaînette de sécurité. 15,5 g tel
Estimation : 500 € à 700 € Adjugé : 1 300 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux