Suite de quatre petits pendentifs en or jaune sertis de pierres bleues, dont deux chacun avec un petit diamant, et un entouré de diamants formant une marguerite. 2,1 g tel - On joint un pendentif monture argent sertie d'une pierre bleue façon aigue-marine.
Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 125 €