ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30

Lot 29
Bague monture en or jaune, sertie de deux pierres rouges (une à ressertir) et une petite rose au centre. 2,5 g tel | tdd 53

Estimation : 45 € à 60 €
Adjugé : 55 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com