BUFFE (Marcel) [LEGOUAIS (Francis)] Histoire complète de Blain. De l'époque préhistorique au XVIIIe siècle. 5 cahiers dactylographiés de 222 pp. in-4 brochés. Nantes Chez l'auteur s.d. Bel ex.
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde