VERSEUSE en argent uni reposant sur trois pieds sabots à attaches en écusson, le col souligné de filets, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: Marret frères H.: 20 cm Poids: 508 gr (chocs)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde