TABLEAUX ANCIENS, TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS, OBJETS D’ART et AMEUBLEMENT, ART DU XXème SIECLE

Mardi 14 Juin 2016 à 16h

Lot 325 B
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait de dame Miniature sur cuivre 6 x 4.5 cm (usures)

Estimation : 300 € à 400 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99