Important MIROIR rectangulaire, encadrement en bois sculpté et doré à décor de pilastres cannelés, chapiteaux, couronnes de lauriers, vases, guirlandes Fin XVIIIème - début XIXème siècle H. : 229 cm, L. : 121 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde