Important LIT D'APPARAT en bois sculpté et doré surmonté d'un dais, à décor de guirlandes, feuillages, fleurs, coquilles, pommes Style Louis XV D. (extétieur) : 230 x 170 cm D. (intérieur) : 200 x 150 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 8 700 €