Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Montres - Tableaux - Mobilier - Tapis
Samedi 23 Janvier 2016 à 15h
Lot 546
Tapis d'Orient de galerie, en laine nouée main, à décor floral polychrome sur fond rose, frise à décor floral, 500 x 110 cm (usures).
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39